Um den vollen Funktionsumfang dieser Webseite zu erfahren, benötigen Sie JavaScript. Eine Anleitung wie Sie JavaScript in Ihrem Browser einschalten, befindet sich hier.
UFSK: Ansprechpartner, Standort: Regensburg
UFSK: Ansprechpartner, Standort: Regensburg

Ihre Ansprechpartner bei UFSK

Geschäftsführung
 
 

Hermann Scherrieble

info@ufsk.com

Verkauf International


Christian Scherrieble

cscherrieble@ufsk.com

Vertrieb National
 
 

Gabriele Maß

gabriele.mass@ufsk.com

Vertriebsassistentin National
 
 

Martina Prechtner

martina.prechtner@ufsk.com

Vertrieb International / Export
 
 

Svetlana Spicin

svetlana.spicin@ufsk.com

Buchhaltung
 
 

Birgitt Bäumler-Kerl

birgitt.baeumler-kerl@ufsk-osys.com

Buchhaltung Assistenz
 
 

Petra Steinkirchner

petra.steinkirchner@ufsk-osys.com

Mietanlagen
 
 

Manuela Reisser

manuela.reisser@ufsk.com

CAD-Leitung
 
 

Michael Engelhardt

michael.engelhardt@ufsk.com

Technischer Kundenservice
 
 

Alexander Mirbeth

alex.mirbeth@ufsk.com

Kundenservice
 
 

Johann Rothmayr

hans.rothmayr@ufsk.com

Lager und Versand
 
 

Sebastian Schmidt

info@ufsk.com